Итоги Первенства России в Екатеринбурге
|2024-01-14|
                                              Дорогие Друзья!

Поздравляем Вас со Старым Новым годом!
Еще не остыли поздравления и пожелания спортсменам на успешные выступления в 2024 году, как сбылись эти надежды на Первенстве России, которое проходило с 3 по 12 января 2024 года в г. Екатеринбурге, где команда Самарской области показала один из лучших результатов среди регионов России.
Кандидаты в мастера спорта Полина Мельникова и Егор Большаков завоевали серебряные медали среди девушек и юниоров соответственно. Чуть-чуть не повезло 1р. Тимуру Терентьеву, ставшему бронзовым призером, который был готов к лучшим результатам.
Федерация поздравляет спортсменов с высокими спортивными результатами, приносит «Благодарность» их тренеру Анатолию Геннадиевичу Кожевникову, благодарит родителей, сопровождающих этих спортсменов: Дмитрия Борисовича Терентьева и Ирину Александровну Мельникову.
Остановился в шаге от медалей 1 юн. Никита Морозов, занявший 5-8 место среди мальчиков из 45 участников, в этой же категории спортсменов 17-24 место занял Роман Мицек, впервые выступавший на Всероссийском соревновании.
Неудачно выступила 1 юн. Елизавета Черникова, занявшая 9-16 место среди девочек из 31 участницы. Удача отвернулась и от 1р. Анатолия Морозова, занявшего 9-16 место среди юниоров из 33 участников. Можно с уверенностью утверждать, что у этих спортсменов все еще впереди. Федерация благодарит родителей, сопровождающих этих спортсменов Ольгу Михайловну Черникову и Вячеслава Сергеевича Мицека.
Желаем новых успехов и Побед в этом високосном 2024 году!