Поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 Годом и Рождеством!
|2023-12-30|
                            Дорогие Друзья, Коллеги, Соратники и все почитатели бильярдного спорта!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 Годом и Рождеством!

Прошедший 2023 год был годом начала смены поколений и надежд в достижении высоких спортивных результатов. Вернувшийся в июне в Федерацию 18-ти летний кмс Александр Молчанов завоевывал серебро на чемпионате России среди мужчин, затем одержал победу на юниорском первенстве России, а на командных Кубках и чемпионате России сначала в паре с мсмк Артемом Зотовым, затем с мс Никитой Башкировым завоевывал 5-8 места. Александр показывает игру уровня мастера спорта, за что стал членом мужской сборной команды России. 1 р.Тимур Терентьев, 1 юн. Никита Морозов, 1 юн. Елизавета Черникова, кмс Полина Мельникова, 1 юн. Вера Приезжева, кмс Егор Большаков, 1р. Анатолий Морозов на первенствах России останавливались в шаге от пьедесталов. Стремятся к совершенству игры Матвей Старещак, Роман Мицек и другие подающие надежды спортсмены. Приступил к активной работе по восстановлению высокого класса игры мс Никита Башкиров, расширяет свой клуб и проводит большую работу с юными спортсменами кмс Александр Кисилев. Показывают стабильную игру кандидаты в мастера спорта Андрей Чиж, Гарик Хачатрян и Егор Большаков, призеры чемпионатов Самарской области.
В 2023 году присвоено высокое звание «Судья Всероссийской категории по бильярдному спорту» спортивному директору и главному тренеру Федерации мсмк Артему Зотову.
К радости самарских любителей бильярдного спорта в 2024 году в Календарь спортивных мероприятий Минспорта России включены «Всероссийские соревнования памяти Владимира Малютина» и «Всероссийские соревнования памяти Софьи Арчибасовой».
   Заслуживают признательности тренеры А. Г. Зотов, А. Г. Кожевников, А.Д. Кисилев, А.Н. Голованов и другие, работающие с детьми тренеры.

Наша глубокая благодарность родителям спортсменов А.Н. Молчанову, И.А. Мельниковой, Д.Б. Терентьеву, О.М. Черниковой, В.С. Мицек, М. А. Морозову – без Вашего участия было бы невозможно организовывать работу Федерации.
Желаем и в Новом Году Побед на всех фронтах, спортивного здоровья и благополучия!
Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!