Cоревнования Самарской области на призы ООО Газпром трансгаз Самара
|2023-10-24|

В г. Самаре в соответствии с «Единым календарным планом соревнований и спортивных мероприятий Министерства спорта Самарской области в 2023 году» и «Положением о соревнованиях 2023 года по бильярдному спорту» 14 октября проходили «соревнования Самарской области на призы ООО «Газпром трансгаз Самара» «свободная пирамида» по бильярдному спорту». Безопасность обеспечивалась в соответствии с «Планом мероприятий по безопасности», согласованным с УВД г. Самары.
В торжественной церемонии открытия «Соревнования» принимали участие генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара» Субботин В.А., который ударом по пирамиде шаров открыл «Соревнования», и вице-президент ФБС России Грищенко В.А.
В соревновании среди мужчин участвовали 17 спортсменов. Победителем стал Владимир Журавлев из г. Отрадного, победивший в финале Виталия Стаценко из с. Сергиевск, Самарской области, третье место поделили Антон Климов п. Сургут, Самарской области и Альберт Галяутдинов, Тольятти.
В соревновании среди женщин участвовали 17 спортсменок. Победителем стала Любовь Пескова из Самары. Второе место заняла Марина Позднякова из Тольятти. Третье место поделили Юлия Устинова и Татьяна Сеннова обе из Самары.
Победители и призеры были награждены соответствующими кубками, медалями и дипломами.
Поздравляем победителей и призеров «Соревнования» с достигнутыми спортивными результатами и желаем сборной команде ООО «Газром трансгаз Самара» спортивной удачи на предстоящем «Кубке ПАО Газпром».