Первество Самарской области по русскому бильярду среди юношей и девушек до 16 лет
|2023-05-04|
   1 мая в БК "Спартак" под эгидой СОФБС прошло открытое Первество Самарской области по русскому бильярду среди юношей и девушек до 16 лет, посвященное Дню Победы! На открытии присутсвовали вице-президент ФБСР Грищенко В.А., первый заместитель председателя СОФБС Лукьянов К.Ю.

12 бравых парней и 5 прекрасных девчонок сразились на зелёном сукне за кубки, медали и призы!
   Победителем среди девочек, обладателем чемпионского Кубка и золотой медали стала Мельникова Полина из Тольятти! в упорной борьбе она смогла переиграть Веру Приезжеву. Вера заняла почётное 2-ое место и взяла "серебро" чемпионата. Мария Андреева из Самары и Черникова Елизавета (г.Тольятти) заслужили "бронзу" и заняли 3-е место в турнирной таблице

В финале среди юношей в этот раз наконец то появился игрок, который давно туда стремился, но немного не хватало опыта - серебряный призёр Александров Константин! Чемпионом уже в который раз стал Новокуйбышевский спортсмен Морозов Никита!
3-место - Кирилл Андреев (Тольятти), 3-место - Назар Куликов  (Кузоватово, Ульяновская обл.)

Отдельная огромная благодарность за организацию турнира нашему другу Дмитрию Приезжеву - отличное начало положил для серии детско- юношеских турниров в Самарской области, так же выражаем благодарность за непосредственное проведение турнира Кисилеву Александру. Хороший турнир перед грядущим первенством области среди юношей и девушек в конце мая.