И Н Ф О Р М А Ц И Я
|2023-04-23|

Завершился третий этап международного турнира «Московская весна». После бронзовой медали 2 этапа этого «Турнира» мс Игорь Фомкин на 3 этапе, в котором участвовали почти все сильнейшие спортсмены МКП, занял 17-32 из 96 участников, в основном, из-за неудачной сетки соревнований. Несколько поправила турнирное положение мс Наталья Кирпичникова, заняв 9-16 место из 55 участниц.
   На юниорском первенстве России кмс Егор Большаков занял 17-24 место из 37 участников. На московском турнире «Юные легенды» среди юношей и девушек до 16 лет достойно выступили кмс Егор Большаков и 1р. Тимур Терентьев, занявшие 5-8 место среди 71 участника, 13-ти летняя Полина Мельникова заняла 17-24 из 40 участниц
   Желаем нашим спортсменам необходимой спортивной формы для успешных выступлений на дальнейших Всероссийских и международных соревнованиях.