С Новым 2023 Годом!
|2022-12-31|
                                    Дорогие Друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Мы уверены, что 2023 год будет победоносным в войне с неофашистами, а баталии на зеленом сукне станут еще краше и привлекательнее!
Уходящий год был отмечен целым рядом успешных выступлений наших спортсменов. Мсмк Анастасия Зверинцева становилась чемпионом России, вице-чемпионом Мира, а в паре с мс Натальей Кирпичниковой занимала 5-8 место на командном чемпионате России. Экс чемпион Мира мс Игорь Фомкин завоевывал серебряную медаль на чемпионате России, а в паре с кмс Александром Кисилевым занимал 5-8 место на командном чемпионатеРоссии. Мс Наталья Кирпичникова, завоевав 5-8 место на чемпионате России, вошла в состав сборной команды страны. Кмс Александр Кисилев, впервые выступая на чемпионатах России по снукеру, занимал места всередине итоговых протоколов.
Отлично зарекомендовали себя наши юноши – кмс Егор Большаков становился призером первенства России, а в паре с 1 разрядником Тимуром Терентьевым становился призером и командных первенств России. Мы уверены, что наши юные спортсмены, в том числе - Морозовы Анатолий и Никита, кмс Полина Мельникова, 1 юн. Елизавета Черникова и другие, будут достойными продолжателями победоносных выступлений самарских спортсменов на соревнованиях различного уровня.
Желаем нашим спортсменам, их тренерам, (в том числе Артему Зотову, Анатолию Кожевникову, Алексею Голованову), и родителям доброго здоровья, благополучия и побед на всех фронтах.
Глубокую благодарность и пожелание успехов в 2023 году мы выражаем нашему генеральному партнеру ООО «Газпром трансгаз Самара» и его генеральному директору Владимиру Анатольевичу Субботину, без поддержки которого наши достижения были бы невозможны.

С Новым 2023 Годом!
Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!