Открытый турнир памяти Владимира Малютина
|2022-12-07|
   В г. Самаре с 03-04 декабря прошел 11-й традиционный «открытый турнир памяти замечательного самарского бильярдиста Владимира Малютина, в котором приняли участие 74 спортсмена из многих городов Приволжского Федерального Округе. Все эти годы «Турнир» возглавлял председатель Оргкомитета Меньших Александр Алексеевич.
Этот турнир привлекателен тем, что в нем участвуют и мастера спорта международного класса, мастера и кандидаты в мастера спорта и любители, которым очень интересно испытать свой уровень мастерства в играх с одними из ведущих мастеров России. Турнирные баталии, которые проходили в БК «Спартак» при стечение большого количества любителей и почитателей бильярда, изобиловали красивейшими партиями. А украшением турнира стал его финал, в котором встретились мастера спорта международного класса Олег Еркулев из г. Оренбурга и Сергей Горыславец из «Республики Татарстан». На этот раз победа улыбнулась Олегу. Третье место поделили мс Анатолий Дмитриев г. Оренбург и кмс Олег Сим из Самары. 5-8 место заняли самарцы: мс Сергей Морозов, кмс Денис Шердяев, кмс Александр Кисилев и кмс Денис Локтионов.
В открытии «Турнира» и его финальной части приняли участие первый заместитель председателя РОСО «СОФБС» Лукьянов К.Ю. и вице-президент ФБС России, председатель РОСО «СОФБС» Грищенко В.А., который вручил « Почетную Грамоту» Самарской областной федерации бильярдного спорта «За большой вклад в развитие бильярдного спорта» председателю Оргкомитета «Турнира»
Меньших А. А. Победитель «Турнира» и призеры были награждены соответствующим Кубком и вымпелами.
Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!