Первенство России
|2022-01-11|
   В соответствии с «Единым календарным планом спортивных мероприятий Министерства спорта России» в г. Екатеринбурге с 03 по 11 января 2022 года проходило Первенство России среди мальчиков до 13 лет и юношей до 16 лет по «динамичной пирамиде», в котором участвовали самарские спортсмены.

Самарскую область представляли: капитан команды кмс Егор Большаков,1 юн. Тимур Терентьев, 2 юн. Дмитрий Кирдянов и 2 юн. Платон Решитов, тренер команды А.Г. Кожевников. Отлично выступил капитан команды Егор Большаков, завоевавший бронзовую медаль, который только в полуфинале уступил в контровой встрече со счетом 4:5 победителю Первенства москвичу Сергею Ясинецкому. Серебряный призер командного Первенства России 2021 года среди юношей Тимур Терентьев занял 9-16 место из 44 участников, выступавшие впервые на соревнованиях такого ранга Дмитрий Кирдянов занял 33-44 место, а Платон Решитов среди мальчиков - 25-32 место.
Все спортсмены приобрели соревновательный опыт, который будет в дальнейшем способствовать победам на Первенствах России.
Поздравляем Егора Большакова, его родителей: Светлану и Василия Большаковых, тренера А.Г. Кожевникова с высоким спортивным достижением!
В эти Новогодние Дни желаем всем спортсменам успехов в спорте и жизни!
Сборная СОФБС на Первенстве России(слева направо): Большаков Егор, Терентьев Тимур, Кирдянов Дмитриц, Решетов Платон, тренер команды А.Г. Кожевников  Награждение призеров и победителей Первенства