Отборочные турниры на чемпионат области
|2021-07-21|
   В преддверии чемпионата Самарской области по «русской пирамиде» «Представительства РОСО «СОФБС» в городских округах области провели турниры по бильярдному спорту: прошел Кубок г.о. Самара, и чемпионаты Тольятти и Новокуйбышевска. В ходе интересной, зрелищной борьбы определялись победители и призеры этих соревнований, которые завоевывали право участия в чемпионате Самарской области по «русской пирамиде» 24-25.07.2021.
В Самаре в РК Пейнт Хаус прошел первый в истории Кубок города по «Русской пирамиде», обладателем которого стал Александр Кисилев, победивший в финале Олега Сим. Третье место поделили Павел Кузнецов и Алексей Юров.
В Тольятти чемпионом стал Армен Мхитарян, второе место занял кмс Алексей Гребенников, третье место поделили Олег Климов и Дмитрий Черных.
В Новокуйбышевске победил Александр Голец, второе место завоевал Виктор Шибецкий, третье место поделили Руслан Габдушев и Михаил Гусельников.
   Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им успехов на чемпионате Самарской области, а руководителей «Представительств РОСО «СОФБС» в г.г. Самара – А.Г. Зотова, Тольятти – И.В. Фомкина, Новокуйбышевска – А.Н. Голованова с успешным проведением «Турниров».