C 26 по 27 сентября 2020 года проходили чемпионаты Самарской области по бильярдному спорту
|2020-09-28|
   В соответствии с «Единым календарным планом соревнований и спортивных мероприятий Министерства спорта Самарской области в 2020 году» в г. Самаре в Б/К «Спартак» с 26 по 27 сентября 2020 года проходили чемпионаты Самарской области по бильярдному спорту «свободная пирамида» среди мужчин и женщин.

   В соответствии с приказами Министров спорта России и Самарской области были предприняты все меры безопасности от «коронавируса» по дезинфекциям рук и помещений, обеспечения «масками» и электронным бесконтактным термометром для замеры температуры присутствующих на соревновании.

   В чемпионате среди мужчин участвовало 35 спортсменов. Украшением чемпионата стала финальная игра между самарцами кандидатами в мастера спорта Денисом Шердяевым и Гариком Хачатряном, в которой Денис продемонстрировал высокотехничную игру мастерского уровня и заслуженно победил.Третье место поделили кандидаты в мастера спорта самарцы Андрей Чиж и Илья Говорский.

   В чемпионате среди женщин приняли участие шесть спортсменов. Победила, как и ожидалось, мсмк Анастасия Зверинцева г. Новокуйбышевск, второе место у Алисы Чернявской г. Самара, Наталья Филатова из Тольятти и кмс Светлана Ускова г.Новокуйбышевск поделили третье место.

   Победители и призеры соревнований награждены соответствующими Кубками, медалями и дипломами. 
 
  Федерация благодарит Государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» за содействие в подготовке «Чемпионата».
 
3 место Чиж Андрей, Председатель СОФБС Грищенко В.А., Победитель Шердяев Денис, 2 место Хачатрян Гарик, 3 место Говорский Илья Председатель СОФБС Грищенко В.А., 2 место Чернявская Алиса, 1 место Зверинцева Анастасия, 3 мксто Ускова Светлана, 3 место Филатова Наталья. 
Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!