Первенство России по Динамичной пирамиде в Евпатории
|2019-06-20|

С 9 по 15 июня в Крыму (г.Евпатория) проходило Первенство по Русскому бильярду ("Динамичная пирамида") среди юношей и девушек до 13 и до 16 лет.

От СОФБС принимали участие КМС Молчанов Александр и 2р. Кондратьева Валерия.

В соревнованиях среди юношей до 16 лет принимало участие 37 спортсменов. Ниже своих возможностей выступил Молчанов Александр - вошел 1/8 и уступил Минчеву Анатолию (КМС). Победителем Первенства стал Николаев Александр (Магадан), серебряный призер Шагаев Андрей(Волжский).

Желаем Александру удачи и побед в следующих турнирах, в которых он, непременно, докажет свой уровень и подтвердит высокое спортивное звание.

Отличный результат показала Кондратьева Валерия. В Первентсве среди девочек до 13 лет было 20 участниц. Без поражений самарская спортсменка вошла в финал, но уступила в нем сопернице из Волгограда Брытченко Екатерине.

Поздравляем Кондратьеву Валерию, ее родителей и тренера Зотова Артема с результатом и желаем дальнейших успехов в спорте и жизни!

Общее фото победителе, призеров и судей Награждение серебряного призера Первенства Кондратьевой Валерии 2 место Первенства среди девочек до 13 лет - Кондратьева Валерия