В Б/К «Клапштос» проходили чемпионаты Самарской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин.
|2019-05-29|
   В соответствии с «Единым календарным планом соревнований и спортивных мероприятий Министерства спорта Самарской области в 2019 году» в г. Самара в Б/К «Клапштос» проходили чемпионаты Самарской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин. 
   В соревнованиях приняли участие пять мастеров спорта и один мастер спорта международного класса. Впервые были проведены четыре этапа отборочных турниров среди мужчин в г.г. Самаре,Тольятти и Новокуйбышевске. В соответствие с утвержденными показателями на чемпионат отобрались 32 спортсмена, из них 29 участвовало в соревновании. 
   Сенсационно чемпионом стал Алексей Гребенников из г. Тольятти, второе место занял Андрей Чиж г. Отрадный, третье место поделили Денис Шердяев и Сергей Нефриков оба из Самары. Система отборочных турниров к чемпионатам Самарской области была одобрена всеми участниками.

   В чемпионате среди женщин приняли участие 8 спортсменов. Победила мс Наталья Кирпичникова г. Тольятти, второе место заняла мс Анастасия Зверинцева.г. Новокуйбышевск. Кмс Светлана Ускова и Галина Шмелева, обе из г. Новокуйбышевска, поделили третье место.
Призерам чемпионата были вручены соответствующие кубки, медали и дипломы.
Вице-президент ФБСР, Председатель СОФБС Грищенко В.А., Победитель чемпионата Самарской области Кирпичникова Наталия, серебряный призер Зверинцева Анастасия Серебряный призер чемпионата Чиж Андрей,  Победитель чемпионата Самарской области Гребенников Алексей.  Бронзовый призер чемпионата Нефриков Сергей  Судьи и участники чемпионата Самарской области по Динамичной пирамиде.  
Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!