7 мая 2019 года в г. Самаре в Б/К «Боцман» прошел турнир ветеранов
|2019-05-09|
   В соответствие с Календарным планом соревнований РОСО «СОФБС» 7 мая 2019 года в г. Самаре в Б/К «Боцман» прошел турнир ветеранов, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, в котором соревновались одиннадцать мужчин. Игры проходили в теплой и дружественной обстановке, но ощущался и накал спортивной борьбы. 
   В финал вышли более опытные спортсмены - 80 летний Сергей Следов и 84 летний Алексей Вараксин, который, обыграв соперника со счетом 2:1, стал победителем Турнира. Третье место поделили 73 летний Геннадий Шекунов и 82 летний Виктор Байзаров, который в пятый раз стал призером этого ежегодного турнира, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне. 
   Победителю был вручен Кубок и всем призерам соответствующие дипломы и медали.

   По завершению турнира Б/К «Боцман» организовал фуршет с традиционными 100 г водки за Победу и за павших и живых в Великой Отечественной Войне.
Призеры Турнира - слева направо: бронзовые призеры Геннадий Шекунов и Виктор Байзаров, победитель Турнира Алексей Вараксин, серебряный призер Сергей Следов    Участники Турнира с главным судьей ВК Грищенко В.А.- вице-президентом ФБС России, председателем РОСО СОФБС  и главным секретарем Турнира судьей 1 категории Зотовым А.Г.- мастером спорта международного класса.  
Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!