В Самаре прошло Первенство Самарской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида».
|2019-03-21|

В соответствии с «Единым календарным планом соревнований и спортивных мероприятий Министерства спорта Самарской области в 2019 году» в Самаре прошло Первенство Самарской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида».

В Первенстве приняли участие 15 спортсменов из г.г. Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, в том числе призеры январского Первенства России, которые все трое в итоге стали призерами.

В финале встречались члены сборной команды Самарской области кмс Александр Молчанов из Самары и 2 р. Анатолий Морозов из Новокуйбышевска. Победителем первенства стал Александр Молчанов. Третье место выиграли 2 юн. Валерия Кондратьева. и 3р. Егор Большаков.

Победитель и призеры были награждены соответствующими Кубками, дипломами и медалями, а спортсменам, выполнившим разрядные нормативы, будут присвоены спортивные разряды.

Поздравляем наших призеров и их тренеров мсмк Артема Зотова и кмс Анатолия Кожевникова с победными результатами и желаем новых спортивных достижений.

Общее фото соревнований Председатель РОСО СОФБС Грищенко В.А,, серебряный призер Морозов Анатолий, победитель Молчанов Александр, бронзовый призер Кондратьева Валерия, бронзовый призер Большаков Егор, главный секретарь соревнований Зотов Артем. Торжественную церемонию открытия Первенства проводят председатель РОСО СОФБС  Грищенко В.А. и старший тренер Федерации мсмк Зотов А.Г.