В г. Евпатории в период с 9 по 14 июня 2018 года проходило Первенство России по «Динамичной пирамиде».
|2018-06-20|
   В соответствии с «Единым календарным планом спортивных мероприятий Министерства спорта России» в г. Евпатории в период с 9 по 14 июня 2018 года проходило Первенство России по «Динамичной пирамиде» среди мальчиков, девочек и юношей, девушек. Отлично выступили наши спортсмены.
   Победитель первенства России среди девочек до 13 лет по «Свободной пирамиде» 9-летняя Валерия Кондратьева, завоевала бронзовую медаль и получила приз «самой юной спортсменки».
Александр Молчанов только в финале Первенства среди юношей в тяжелой борьбе уступил Антону Виноградову из Коврова. Александр выполнил норматив кандидата в мастера спорта и по итогам Первенства включен в состав кандидатов в сборную России на предстоящее Первенство мира.
Поздравляем их тренера мсмк Артема Зотова и родителей Валерии и Александра с высоким спортивным достижением и желаем дальнейших успехов.

 

Победители и призеры Первенств на награждении Серебряный призер Первенства среди юношей до 16 лет Молчанов Александр, тренер мсмк  Зотов Артем Бронзовый призер Первенства России среди девочек до 13 лет Кондратьева Валерия

Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!