«Международный турнир «Маленький принц»
|2018-04-12|

И Н Ф О Р М А Ц И Я
   В соответствии с «Единым календарным планом спортивных мероприятий ФБС России» в г. Москве в период с 27 по 31 марта проходил первый этап «Международного турнира «Маленький принц», в котором принимали участие наши юные спортсмены. Отлично выступила победитель первенства России среди девочек до 13 лет 9-летняя Валерия Кондратьева, ставшая серебряным призером Турнира. Только в финальной встрече она уступила 13- летней более опытной москвичке. Впереди осенью финал Турнира, где Валерия сможет взять реванш за этот проигрыш.

Среди юношей до 16 лет Александру Молчанову не удалось повторить прошлогодний Финал, в игре за выход в полуфинал он уступил перворазряднику из Рязани, заняв в итоге 5-8 место из 73-х участников. Александр в очередной раз показал, на что он способен, победив сильного спортсмена из г. Ашхабада, забив с кия 16 шаров. Александр, тем самым, стал победителем Турнира в номинации за «самую большую серию забитых шаров», получив в качестве Приза кий
ручной работы.

Достойно выступили в Турнире среди мальчиков до 13-ти лет Егор Большаков, 2007 года рождения занявший 9-16 место, Иван Кретов и Анатолий Морозов - 17-32 место из 78-ми участников. Все спортсмены получили неоценимый соревновательный опыт борьбы с лучшими спортсменами, что способствует росту спортивного мастерства.

Кондратьева Валерия - серебряный призер Первенства Представители СОФБС на турнире