ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
|2017-12-31|
   Завтра наступит Новый Год!
Как всегда с волнением ждем этот праздник - загадываем желания, дарим друг другу подарки, радуемся замечательной традиции встречать Новый Год в семейном кругу с родными и друзьями.Атмосфера добра, радости и щедрости согревает наши сердца - открывает их для светлых помыслов и добрых дел.
Вспоминая спортивные баталии уходящего года, мы поздравляем лидеров самарского бильярда, завоевавших победы и призовые места на Кубках Мира, чемпионатах России, командном чемпионате России , Всероссийских и международных юношеских соревнованиях и их тренеров.
Мы приносим благодарность нашему генеральному партнеру- ООО «Газпром трансгаз Самара», без поддержки которого было бы невозможно войти в лидирующую группу региональных федераций ФБС России.
Мы поздравляем команду ООО «Газпром трансгаз Самара», победившую в турнире по бильярдному спорту на региональной Спартакиаде работников нефтегазовой промышленности.
Мы поздравляем большую группу молодых спортсменов, составивших серьезную конкуренцию признанны мастерам самарского бильярда в борьбе за призовые места на чемпионатах и Кубках Самарской области.
Мы благодарим всех спортсменов и почитателей бильярда за сплоченность и солидарность, за преданность и бескорыстную работу по развитию бильярдного спорта в Самарской области. 2018 год готовит нам новые испытания, и насколько творчески, эффективно и результативно будет трудиться каждый из нас, такова будет и оценка нашей работы, ведь, как известно, подтвердить высокие результаты сложнее, чем их достичь.
Дорогие друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем спортивного здоровья, успехов в спорте и жизни!

 
   Президиум РОСО «СОФБС»
Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!