Всероссийский турнир по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 15 лет.
|2017-06-07|
   3 - 4 июня состоялся Всероссийский турнир по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 15 лет. Турнир проходил в жарком городе Евпатория!
   От СОФБС покорять юга отправилась самая молодая представительница Самарской области Кондратьева Валерия.
В соревновании принимало участие 8 спортсменок, две из которых были КМС. На открытии турнира Валерия получила приз в номинации "Самая юная участница турнира", но на этом Кондратьева решила не останавливаться и в очередной раз доказала,что она целеустремленная спортсменка!
   По итогам турнира Лера уступила лишь в матче за выход в финал очень опытной спортсменке Штепа Екатерине, которая и стала чемпионкой!
   Таким образом, в 8 лет Кондратьева Валерия стала бронзовым призером Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет!!! Это, несомненно, яркое событие не только для Валерии, но и для всей ее команды, благодаря которой Кондратьева идет к вершине бильярдного олимпа!
   Мы поздравляем с этим успехом родителей Лерочки - Романа и Анну, тренера Артема Зотова и всех кто поддерживает и способствует развитию русского бильярда на территории нашей прекрасной Самарской области!