23 апреля в Клубе Империя (г. Новокуйбышевск) прошел открытый турнир Самарской области среди юношей и девушек до 12 лет!
|2017-04-25|

Соревнования собрали 11 участников из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Жигулевска! 3 девушки и 8 юношей.
Удивительным стечением обстоятельств вышло так, что в призовой четверке оказались представители 4х разных бильярдных школ - Новокуйбышевска, Самары и Тольятти.
   Бронзовыми призерами стали Морозов Анатолий (тренер Алексей Голованов, Новокуйбышевск) и Большаков Егор (тренер Кожевников Анатолий, Тольятти).
   В финале встретились уже двое знающих другу друга спортсмена - представитель Самары(тренер Артем Зотов) Лисименко Вадим и спортсмен из Тольятти (тренер Казаков Дмитрий) Казаков Кирилл.
   В первой партии сложную победу при счете 7:7 одержал Вадим, вторая партия сложилась для него легче. В итоге победа! За время всего турнира Лисименко проиграл всего одну партию - молодец Вадим, так держать!!!
Победитель получил великолепный кубок, медаль, грамоту! Серебряный и бронзовые призеры получили грамоты и медали!
   Следующий турнир пройдет в городе Тольятти в мае! Ждем всех желающих!

Участники турнира  Призеры соревнований  1 место Вадим Лисименко, мсмк Артем Зотов, 3 место Большаков Егор, кмс Алексей Голованов, 3 место Морозов Анатолий, мс Казаков Дмитрий, 2 место Казаков Кирилл  Победитель Вадим Лисименко