В г. Самаре проходили чемпионаты Самарской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин.
|2017-04-11|
   В соответствии с «Единым календарным планом соревнований и спортивных мероприятий Министерства спорта Самарской области в 2017 году» в г. Самаре проходили чемпионаты Самарской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин.
Перед началом Чемпионата спортсмены и тренеры поздравили Председателя РОСО «СОФБС» Грищенко В. А. с награждением Золотым Знаком ФБС России «за выдающиеся заслуги в развитии бильярдного спорта в РФ».
   В чемпионате среди мужчин участвовало 57 спортсменов. Чемпионом стал кмс Александр Кисилев г. Самара, второе место занял кмс Павел Бобров г. Тольятти, третье место поделили Иван Лавров г. Тольятти и Денис Шердяев г. Самара, выполнившие норматив кандидата в мастера спорта.
В чемпионате принимали участие два мастера спорта международного класса.
   В чемпионате среди женщин приняли участие 11 спортсменов. Победила мс Наталья Кирпичникова г. Тольятти, второе место заняла мс Анастасия Зверинцева г. Новокуйбышевск, третье место поделили Ирина Лазаренко г. Тольятти и Валерия Симонова г. Самара, выполнившие норматив кандидата в мастера спорта.
   Поздравляем победителей и призеров Чемпионата, которым были вручены соответствующие кубки, медали и дипломы.
   Все, присутствующие на Чемпионате, поздравили мс Анастасию Зверинцеву с включением в состав сборной команды России и проводили с пожеланием успехов на Чемпионат Мира, который состоится с 11 по 15 апреля 2017 года в г. Югорске.
   Приказом Министра спорта Самарской области присвоен спортивный разряд кандидата в мастера спорта Павлу Боброву, Светлане Усковой, Сергею Морозову, Александре Гордеевой и Кириллу Иванцову.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в жизни и спорте.
3 место Лазаренко Ирина, 1 место Кирпичникова Наталия, 2 место Зверинцева Анастасия, судья Марказян Д.П., 3 место Симонова Валерия, Председатель СОФБС Грищенко В.А., 1 место - Кисилев Александр, 3 место - Шердяев Денис, 2 место - Бобров Павел, 3 место - Лавров Иван.