Первенство Самарской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди юношей и девушек.
|2017-03-23|
    В соответствии с «Единым календарным планом соревнований и спортивных мероприятий Министерства спорта Самарской области в 2017 году» в Самаре 11 марта 2017 года прошло первенство Самарской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди юношей и девушек. В первенстве приняли участие 12 спортсменов из г.г. Самары, Тольятти и Жигулевска. В финале встречались спортсмены, члены сборных команд Самарской области, 2 юн.Егор Егоркин из г. Тольятти и 2 юн. Егор Гришин из г. Самары. Победителем первенства стал Егор Егоркин, выполнивший норматив 1 спортивного разряда. Поздравляем с этой победой и его тренера мс Дмитрия Казакова.
Третье место выиграли кмс Алексей Гребенников г. Жигулевск. и 3 р. Александр Молчанов. Призеры были награждены соответствующим Кубком, дипломами и медалями.
 
Бронзовый призер Александр Молчанов, тренер мсмк Артем Зотов, бронзовый призер кмс Алексей Гребенников,серебряный призер Егор Гришин, победитель Егор Егоркин, председатель СОФБС В.А. Грищенко, тренер мс Казаков Дмитрий
Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!