Чемпионат России по "Комбинированной пирамиде"
|2017-02-16|

В соответствии с «Единым календарным планом соревнований и спортивных мероприятий Министерства спорта РФ и Самарской области в 2017 году» в г. Сочи, Олимпийской столице России, с 05 по 11 февраля 2017 года проходил чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» среди мужчин и женщин.

Среди женщин отлично выступила МС Анастасия Зверинцева, завоевавшая серебряную медаль чемпионата и тем самым членство в сборной команде страны на предстоящий чемпионат Мира. МС Наталья Кирпичникова заняла 25-32 место из 41 участницы чемпионата. Четырнадцати кратной чемпионкой России стала МСМК Диана Миронова.

Среди мужчин МСМК Олег Еркулев занял 5-8 место, а Игорь Фомкин 9-16 место.
Оба наших спортсмена являются кандидатами в сборную команду страны.
Чемпионом России стал КМС Иосиф Абрамов, многократный чемпион страны среди юношей.

Поздравляем Анастасию с высоким спортивным достижением и желаем успеха на предстоящем чемпионате Мира в г. Югорске.

Вице-президент ФБС России И.А. Филиппов, тренер И.В. Зверинцева, серебряный призер чемпионата  мс Анастасия Зверинцева, председатель РОСО СОФБС В.А. Грищенко чемпион России мсмк Диана Миронова, серебряный призер мс Анастасия Зверинцева, бронзовые призеры мсмк Наталия Корнева и кмс Мария Лидванова чемпион кмс Иосиф Абрамов, серебряный призер мс Тимур Евстигнеев, бронзовые призеры змс Никита Ливада и мс Михаил Никишин