И Н Ф О Р М А Ц И Я
|2016-12-31|

И Н Ф О Р М А Ц И Я

В канун Нового Года Президиум РОСО «СОФБС» поздравляет спортсменов, друзей, коллег и почитателей бильярдного спорта с наступающим
Новым 2017 Годом!

Желает в Новом Году здоровья, спортивной удачи, исполнения желаний и большого человеческого счастья!

29 декабря 2016 года состоялось заседание Президиума РОСО «СОФБС», на котором подводились итоги работы Федерации в 2016 году. Были утверждены спортивные результаты и отмечались рост мастерства спортсменов и улучшение работы тренерского Совета, что положительно отразилось на количестве занятых призовых мест на различных соревнованиях. Особо отрадно то, что впервые в истории самарского бильярда самарский спортсмен мс Игорь Фомкин стал
чемпионом Мира.

Решение Президиума:

За успешное выступление на соревнованиях, чем внесен достойный вклад в спортивный имидж Самарской области, признать лучшими спортсменами года и объявить Благодарность:

Среди мужчин - мс Игорю Фомкину, которому по ходатайству Федерации решением Мэра Тольятти было вручено «Благодарственное письмо за высокие спортивные достижения».

Среди женщин - мс Анастасии Зверинцевой

Среди юношей - 3 р. Александру Молчанову, которого наградить Грамотой Федерации за успехи в спорте.

Объявить Благодарность:

мсмк Олегу Еркулеву, мс Наталье Кирпичниковой,

Главному тренеру мс Казакову Д.А. и старшему тренеру мсмк Зотову А.Г.

Вручить «Благодарственные письма Федерации» родителям Александра Молчанова и Валерии Кондратьевой, успешно выступившей на ряде турниров, за активное участие в развитии детско-юношеского бильярда в Самарской области.

Тренерский Совет ФБС России включил в состав сборной команды страны для участия в учебно-тренировочных сборах в г. Судак мс Игоря Фомкина, мсмк Олега Еркулева и мс Анастасию Зверинцеву.

Президиум

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ИГОРЮ ФОМКИНУ

Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!