23 октября прошел первый командный турнир Самарской области под одноименным названием "Отцы и дети"!
|2016-10-27|

"23 октября прошел первый командный турнир Самарской области под одноименным названием "Отцы и дети"!
На соревновании выступало 17 команд разных составов и возрастов! И это при том, что многие из тех кто хотели приехать, не смогли в этот раз по своим причинам,а это значит, что мы сможем собраться в следующий раз еще более сильным и интересным составом!

На открытии соревнований присутствовал председатель СОФБС Грищенко Валерий Александрович, который отметил, что бильярд в нашей области развивается стремительными шагами и тому подтверждение этот турнир, аналогов которого не отмечалось даже в столице.
Особое внимание, безусловно, в этот раз заслужила (единственная в таком составе - "Мать и дочь") команда семьи Зверинцевых, которые на пути к финалу обыграли одну из команд-фаворитов Хачатрян Рудольфа и Гарика! Но в финале Ирине и Насте не удалось одолеть одну из сильнейших команд турнира - Гришиных Сергея и Егора.
Таким образом обладателями кубка стали Сергей и Егор Гришины, Зверинцевы Ирина и Анастасия - серебряные медалистки, а бронзу разделили между собой команды Дмитрия и Кирилла Иванцовых и представители Жигулевска Андрей и Алексей Гребенниковы!

В целом организатор и все участники отметили,что турнир (как и планировалось изначально) получился, действительно, по семейному добрый и интересный! Еще раз огромное спасибо всем любителям и профессионалам самарского бильярда, неравнодушным к этой поистине великой игре!"

Старший тренер СОФБС среди юношей мсмк Артем Зотов

кубок и медали призерам Организатор турнира мсмк Артем Зотов и председатель СОФБС Валерий Грищенко Призеры турнира Гребенниковы, Гришины, Зверинцевы, организатор турнира Артем Зотов участники   турнира участники  турнира участники турнира

Спасибо за обращение в нашу федерацию!

Мы рады любым вопросами предложениям в наш адрес!

ОК!